1-я Научно-практическая конференция ЗАО «Термотроник»

30 05 2013 Новость
Отчет о суточных параметрах теплоснабжения

В основу электронного диспетчера Элдис заложен принцип поддержки любого измерительного и сберегающего оборудования, поэтому мы стараемся сотрудничать со всеми производителями этой отрасли. Одним из таких производителей является ЗАО «Термотроник».

После появления на рынке продуктов компании Термотроник (тепловычислитель ТВ-7 и электромагнитный расходомер ПитерФлоу РС), наши специалисты по достоинству оценили перспективы этих высокотехнологичных приборов, и в максимально короткие сроки провели работы по их интеграции в наш сервис. Это позволило Элдису одним из первых решить проблему диспетчеризации приборов производства ЗАО «Термотроник».

На предстоящей конференции специалисты Элдиса представят вниманию участников доклад на тему «Облачные технологии в диспетчеризации энергопотребления».  Кроме того, Вы в живую сможете ознакомиться с GPRS- и Ethernet-контроллерами серии EL и электронным диспетчером Элдис, заключить договор бесплатной пробной эксплуатации контроллеров и сервиса, а также задать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

отчет о суточных параметрах холодного водоснабжения

Сотрудничество ЗАО «Элдис» и ЗАО «Термотроник» направлено на максимальную популяризацию современных, качественных решений в области учета энергоресурсов. 

Мы ждем Вас с 3 по 5 июня 2013 г. в одном из живописнейших районов Карельского перешейка на берегу озера «Красногвардейское».

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.