Итоги недели

24 07 2016 Новость

По окончании прошлой рабочей недели я снова побывал в святая святых — на совещании отдела разработки, где программисты поделились друг с другом результатами проделанной за неделю работы и наметили ориентиры на следующую трудовую неделю.

Пятничные посиделки программистов проходят в неформальной обстановке, после рабочего дня. Здесь нет начальников и подчиненных, здесь только коллеги, братья по коду, но не стоит забывать: понедельник близко, он вновь обличит всех в маски с различной иерархической важностью.

Более 3-х часов разговоров о достижениях команды в целом и вкладе каждого из присутствующих, мечты о мировом господстве, меряние письками лаконичностью кода, всё это — совещание отдела разработки.

Из всего обилия полученной информации разной степени важности, я постараюсь выделить наиболее интересные моменты, которые мне удалось зафиксироавть.

  1. Исправлены ошибки в функционале подписок для новой системы отчетности. На текущем этапе работа по подпискам окончена, в ближайшем будущем планируется перекройка странички с настройкой подписки для повышения удобства работы с данным функционалом.
  2. На вкладку 'Аналитика' добавлен график, позволяющий сравнить расход тепла за текущий и базисный год в гигакалориях и метрах кубических. Базисный год можно изменять прямо на форме графика 'Сравнение периодов'
  3. Продолжается разработка нового контроллера EL-1103 с сим-картой внутри корпуса. Новый прибор также будет оснащен Bluetooth для беспроводной перенастройки и, как уже говорилось ранее, стандартным портом DB-9.
  4. Расширена линейка поддерживаемых модемов двумя новыми экземплярами: Sprutnet и Карат 902. Модемы находятся на стадии тестирования, по завершении тестов, традиционно напишем отдельные новости.
  5. из общих новостей:
    Отдел техподдержки даст слабину, без контроля останутся разработчики — в очередной отпуск уезжает Александр из техподдержки и главный конспиратор-параноик из отдела программистов, Евгений.

Аналитика потребления тепла

На этом пока всё, заглядывайте иногда в ленту наших новостей, будьте в курсе событий.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.