Модем Robustel M1000 XP интегрирован в Элдис

АИИС Элдис работа с модемом Robustel M1000 XPПроведенный опрос в отделе разработки, касаемо подготовки к новогодним праздникам, выявил полное отсутствие интереса к предстоящему торжеству.

Вот что значит 'на работу как на праздник', пока есть интересные задачи и вредный начальник, готовый усложнить самые элементарные вещи — никаких праздников не нужно.

Отдел разработки продолжает радовать нас и, конечно, пользователей сервиса Элдис своими успехами, не смотря на всеобщую предпраздничную суету. На этот раз мы готовы отчитаться о завершении работ по интеграции модема Robustel M1000XP в Элдис.

Таким образом, к концу 2016 года сервис Элдис расширил модельный ряд поддерживаемых устройств сбора и передачи информации с узлов учета энергорресурсов до 34 пунктов.

Подробнее о внедренном модеме читайте на странице прибора в нашем каталоге.

Если у вас возникли вопросы при работе с описанным выше модемом, или любым другим функционалом сервиса ИИС Элдис, если у вас есть предложения по улучшению уже существующего или созданию нового функционала — пишите нам на почту support@eldis24.ru
или звоните по бесплатному номеру 8 800 775-13-93.

Для комфортной работы с вашими приборами учета мы предлагаем Электронный диспетчер Элдис. Элдис - автоматизированная онлайн-система учета энергоресурсов, обеспечивающая сбор показаний с приборов учета, отслеживание нештатных ситуаций на объектах диспетчеризации, автоматизированную подготовку и рассылку отчетов по вашим вычислителям и многое другое.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.