С Днем защитника Отечества!

20 02 2014 Новость

С днем защитника отечестваСотрудники ЗАО «Элдис» от всей души поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества. С днем в который каждый мужчина, от мала до велика, чувствует себя чуть более важным, любимым и сильным, нежели всегда.

Для всех нас 23 февраля не только день почета военнослужащих, защищавших наш покой во время невзгод и военных действий, или профессиональный праздник тех, кто сейчас находится на воинской службе. День защитника Отечества — это нечто большее, это день почета тех, кто способен постоять за Отечество, за свою семью, за своих близких и друзей, за правду и за любовь, за всё то, что мы ценим и трепетно бережем. Ведь защитник — это не просто человек в форме с погонами, а во-первых тот, кто в нужную минуту готов принять удар на себя, обороняя тех, кто ему дорог. Это праздник чести и храбрости, праздник воли и силы, праздник настоящих мужчин.

Мы искренне верим и надеемся, что настоящие мужчины не перевелись на нашей земле, и в каждом из нас живет тот эталон защитника, который сохранял русский народ до сих пор.

Мы поздравляем всех мужчин обороняющих мир и покой на всех рубежах нашей необъятной Родины, терпенья вам и крепкого здоровья!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.