Создание учетных записей

04 11 2013 Новость
Форма создания учетных записей

С недавнего времени в ИИС Элдис была упразднена плата за дополнительные учетные записи в системе, что повлекло за собой желание многих клиентов создать для каждого сотрудника своей организации отдельную учетную запись.

До сегодняшнего момента всех пользователей измерительной системы создавали администраторы сервиса. Теперь эта возможность предоставляется каждому пользователю ИИС Элдис, подписанному на любой из тарифов нашего сервиса.

Для вызова формы создания новой учетной записи необходимо перейти на основной странице сервиса на вкладку «Администрирование» выбрать «Учетный записи» и нажать копку «создать»

Форма создания пользователя представляет собой всплывающее окно с набором полей для создания учетной записи и описания основной информации о пользователе. Обязательным полем на данной форме является только email, он же будет в дальнейшем использоваться в качестве логина при авторизации в ИИС Элдис. При вызове формы по созданию учетной записи в качестве организации пользователя поумолчанию будет выбрана организация текущего пользователя, при необходимости её можно изменить. Поле «Объект» подлежит заполнению в случае создания учетной записи для старшего по дому, поле «Организация» в таком случае следует оставить пустым. В противном случае, созданному пользователю будет доступен не только объект, указанный в соответствующем поле, но и все остальные записи доступные сотрудникам выбранной организации. После создания учетной записи на электронный ящик, указанный на форме создания будет выслано письмо со ссылкой для активации профиля и учетными данными для авторизации в системе. После подтверждения электронной почты и авторизации в системе созданный пользователь может сразу приступать к работе в измерительной системе.

В случае возникновения вопросов и пожеланий вы можете связаться c нами по телефону (812) 244-91-74 доб.2 или отправить письмо по адресу support@eldis24.ru , с уважением, администрация сервиса ИИС Элдис.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.