Новый интерфейс — новые возможности

02 10 2014 Новость

Прошло немало времени с тех пор, как мы известили вас об очередном нововведении в интерфейсе ИИС Элдис. Но мы не теряем время даром!

Количество наших клиентов за последнее время значительно выросло и многие из них поделились с нами своими мыслями о том, как можно упростить работу в системе, какие новые функции могут быть полезны. Нашей командой был проделан большой объем работы по оптимизации расположения элементов на страницах системы и оптимизации кода, для увеличения быстродействия сервиса Элдис.

На что стоит обратить внимание в первую очередь, так это на обновление внутренних страниц. Теперь вам не потребуется переходить по вкладкам связанных записей, чтобы отследить выполнение последних задач на вычислителе или просмотреть перечень установленного оборудования на объекте. Основные представления, которые чаще всего требуются при работе в сервисе, вы можете увидеть непосредственно на странице открытой записи. При перестроении внутренних страниц сервиса мы старались оставить их максимально узнаваемыми и понятными, поэтому заново привыкать к ним не придется.

Новый интерфейс

Для наглядности мы вывели все ваши объекты на карту, которую вы сможете найти на одноименной вкладке в рабочей области. На карте вы увидите расположение всех ваших контроллеров и их текущий статус.

Функционал карт и далее будет расширяться и пополняться новыми полезными функциями.

Кроме того, нами начата работа по развитию функционала виджетов. Сейчас он представлен на главной в виде виджета новостей и виджета наличия суточных архивов на ваших магистралях. Виджет наличия архивов позволит без построения каких-либо отчетов увидеть, как успешно читаются данные с ваших вычислителей.

Функционал виджетов также предусматривает значительное развитие в будущем. Мы пошли на его публикацию с целью получения от вас дополнительных идей виджетов, которые сделают наш сервис более информативным и полезным в вашей работе.

Наличие суточных архивов по магистралям

Об остальных мелких удобностях надеемся вы узнаете самостоятельно, и пусть они будут для вас приятным сюрпризом.

В случае замечаний или обнаружения ошибок, просьба сообщать любым удобным способом!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.