Новый сайт АО Элдис

Новый сайт АО Элдис
04 06 2018 Новость

Более года назад наша компания совместно со студией дизайна Чипса согласовала проект по разработке нового сайта для АО Элдис. По совместным грубым расчетам мероприятия по разработке, наполнению и запуску должны были занять около 4 месяцев, как сильно мы ошибались...

За год разработки была проведена колоссальная работа как со стороны наших красноярских коллег в плане дизайна, логики работы форм и разработки функционала, так и с нашей стороны в плане частичного переноса старого контента и генерации нового.

Новый сайт должен не просто освежить представление о нас в сети интернет, мы старались максимально точно описать основные проблемы наших потенциальных пользователей и методы их решения при помощи сервиса Элдис.

Новый сайт стал более открытым и информативным. Мы подробно описали функциональные возможности сервиса, рассказали об отчетной системе и системе аналитики так, чтобы у посетителей сайта складывалась в голове картина того, на что сегодня способен наш продукт. Мы наконец опубликовали на сайте весь список нашего поддерживаемого оборудования и даже запустили онлайн-магазин.

Сегодня, мы с удовольствие и чувством выполненного долга сообщаем вам о запуске нового сайта и уже с нетерпением ждем вашей реакции.

В ближайшее время мы закроем оставшиеся пробелы в контенте и постараемся поддерживать его в актуальном виде.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.