С Новым Годом

С Новым Годом
28 12 2018 Новость

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья.

Коллектив АО Элдис сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Желаем Вам и Вашим близким счастья, радости, здоровья и благополучия, удачи в бизнесе, надёжных партнеров и успешных проектов!

В конце уходящего года общепринято подводить итоги, делать выводы, делиться своими достижениями. Этот год действительно не прошел для нашей компании бесследно, был настоящим испытанием и новой точкой роста для нас. Мы значительно расширили свой каталог производимого оборудования, увеличили число регионов присутствия АИИС Элдис, начали работу на региональном уровне, почти вдвое увеличили штат сотрудников. Тем не менее, обосабливать 2018 год от всех предыдущих не правильно — это лишь очередная ступень, которую мы достигли, и дотянуться до неё без опыта предыдущих лет было бы невозможно.

Мы гордимся тем, что нам удается не задерживаться долго на одной ступени и постепенно движемся вверх, и в этом не только наша заслуга. В уходящем году мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто так или иначе принимает участие в жизни нашей компании: предлагает новые функции для АИИС Элдис, дает идеи для реализации нового оборудования, выявляет ошибки в нашем API, предоставляет доступ к новому оборудованию для интеграции и просто делится с нами своим бесценным опытом. Без вас мы бы не добились тех успехов, которыми можем гордиться сейчас.

Пусть в Новом Году сбудутся ваши заветные мечты и осуществятся самые невероятные планы!

Счастья Вам в наступающем Новом Году!

С наилучшими пожеланиями, коллектив АО Элдис.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.