Очередной этап внедрения тепловычислителей ООО «МАГИКА ПРИБОР»

АИИС Элдис работа с тепловычислителем МАГИКАРасширена линейка поддерживаемых тепловычислителей производимых предприятием ООО «МАГИКА ПРИБОР». Сегодня мы готовы отчитаться об окончании интеграции приборов Магика серии А, Е и Т, выпускаемых с 2013 года.

При работе в электронном диспетчере Элдис с тепловыичслителями Магика вам будут доступны следующие возможности:

  • Получение настроечных параметров.
  • Чтение текущих и накопленных текущих значений.
  • Чтение архивов:
    1. суточный архив — 60 записей (2 месяца);
    2. часовой архив — 372 записей (более 1,5 месяцев);
  • Расчёт данных на суточном интервале архивирования из данных, накопленных нарастающим итогом.
  • Получение возникающих на приборе нештатных ситуаций.

Результаты проверки подтвердили идентичность показаний вычислителя, считанных на объекте стандартно поставляемой программой «Архив» и показаний, снятых дистанционно системой ИИС Элдис.

Функциональные возможности Магика

Теплосчетчики «МАГИКА» представляют собой многоканальные комбинированные измерительные регистрирующие приборы, предназначенные для измерения и регистрации количества теплоты, объемного расхода, объема, массы, температуры, давления воды в открытых и закрытых системах водяного теплоснабжения, а также горячего и холодного водоснабжения.

Область применения: узлы коммерческого и не коммерческого учета количества теплоты и расхода воды, а также потребления воды в системах горячего и холодного водоснабжения, различные промышленные системы сбора данных.

Теплосчетчик «МАГИКА» может использоваться в промышленности и коммунальном хозяйстве в качестве многоканального расходомера или водосчетчика для измерения объема, массы и давления воды, водных растворов, водной пульпы, бытовых и промышленных стоков и других жидких сред с температурой от +2 до +160oС.

Если у вас возникли вопросы при работе с описанным выше модемом, или любым другим функционалом сервиса ИИС Элдис, если у вас есть предложения по улучшению уже существующего или созданию нового функционала — пишите нам на почту support@eldis24.ru
или звоните по бесплатному номеру 8 800 775-13-93.

Для комфортной работы с вашими приборами учета мы предлагаем Электронный диспетчер Элдис. Элдис - автоматизированная онлайн-система учета энергоресурсов, обеспечивающая сбор показаний с приборов учета, отслеживание нештатных ситуаций на объектах диспетчеризации, автоматизированную подготовку и рассылку отчетов по вашим вычислителям и многое другое.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.