Обновление ИИС Элдис

25 03 2014 Новость

Измерительная система Элдис безостановочно развивается и обрастает новым функционалом.

Идеи для новых возможностей системы всё чаще мы получаем от наших уважаемых пользователей, которых, к счастью, у нас становится всё больше. Мы стараемся прислушаться к мнению каждого нашего клиента и удовлетворить его потребности — живой диалог и стремление помочь каждому, всегда было одним из наших основных козырей, и мы гордимся этим.

Самыми активными пользователями в измерительной системе конечно же является наша несгибаемая техподдержка, которая знает о возможностях системы порой даже больше чем сами разработчики. Таким образом, очередная порция возможностей ИИС Элдис была организована по просьбе отдела технической поддержки. Итак в очередное обновлении ИИС Элдис был добавлен:

  1. сквозной поиск по всем представлениям. Рядом с полем поиска появился флажок 'save', после выставления которого, при переходе из одного представления в другое Вы сразу получите результат отфильтрованный в соответствии с Вашим поисковым запросом введенным ранее;
    Сквозной поиск
  2. динамические ссылки. Теперь, при переходе из одного представления в другое, ссылка будет изменяться, что позволит Вам, при желании, сохранить ссылку сразу на желаемое представление, или поделиться ссылкой на конкретное представление с кем-либо. Также, при отключении пользователя по тайм-ауту и повторной авторизации, Вы сразу попадете на ту страницу на которой закончили работу, а не не страницу новостей, как это было ранее.

    Также в адрес страницы будет дописываться введенный Вами поисковой запрос - это позволит Вам, при желании, сохранить ссылку сразу на отфильтрованную по заданному запросу страницу.

    К сожалению 'динамические ссылки' не будут доступны пользователям браузеров Internet Explorer ниже 10-й версии.

    Динамические ссылки
  3. Желаем Вам приятной работы в сервисе ИИС Элдис. Администрация проекта.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.