Прошивка для АССВ от Элдис

21 11 2016 Новость

Прошивка АССВ при помощи АИИС ЭлдисДобрый день, уважаемые пользователи аппаратного обеспечения, производящего контроль, сбор и передачу информации о потреблении энергоресурсов. Компания АО 'Элдис' очередной раз проявляет заботу о вас и напоминает о необходимости сохранения на вашем оборудовании оригинального программного обеспечения не только для сохранения гарантийного ремонта от производителя, но и возможности работы прибора в любой АСКУЭ подразумевающей поддержку вашего оборудования. Дело в том, что в нашей практике стали встречаться модемы от АО Взлет - АССВ, с не оригинальным программным обеспечением.

Устанавливая не оригинальную прошивку на устройство сбора и передачи данных вы лишаете себя возможности безболезненно отказаться от текущей АСКУЭ, ввиду того, что другая измерительная система попросту не сможет работать с перепрограммированным прибором.

Это не пустые слова, сегодня уже есть умельцы, навязывающие для работы в их сервисе устанавливать на модемы АССВ свою прошивку. Известно это нам по той причине, что бывшие пользователи такой системы уже обращались в Элдис за помощью.

В сложившейся ситуации есть два выхода — обратиться в АО Взлет с просьбой перепрошить АССВ заводской прошивкой, или написать свою. Понятное дело, отправлять всех во Взлет — не самый клиенториентированный подход. Таким образом мы тоже научились программировать модемы АССВ своей прошивкой.

Важно понимать: мы не принуждаем никого и никогда пользоваться нашим ПО для каких-бы то ни было передающих устройств. Оборудование, добавленное в список поддерживаемых приборов прошло интеграцию в сервис с заводской прошивкой.

В случае если вы по какой-то причине лишили девственности свой АССВ и заразили его сторонним программным обеспечением, милости просим в Элдис — девственность не вернем, но работу с модемом наладим.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.