Справка о теплопотреблении для Омска

19 01 2017 Новость

Готов к работе на новой платформе отчет, разработанный для пользователей из Омска — 'Справка о потреблённой тепловой энергии'.

В скором времени новый отчет будет доступен всем организациям, использующим старую версию.

Еще раз напоминаем о планах переноса всех отчетов на новую платформу и постепенном удалении старых версий. Перед удалением старых отчетов все подписки переносятся на новую платформу, таким образом, пользователи сервиса не должны почувствовать дискомфорта.

Отчеты, переписанные под новую платформу, помечаются в списках как 'new'. Как только все ранее созданные отчеты будут переписаны, пометка будет убрана из наименования.

Справка о потреблении ТЭ запускается по вычислителям, с общего представления, или непосредственно с формы прибора. В новом исполнении отчет был дополнен новым атрибутом, отвечающим за единицу измерения потребленного ГВС, пользователю предоставляется возможность выбора вывода ГВС в М3 или в тоннах.

Новая платформа позволяет в отчет вносить личные правки, изменять оформление документа для этого на форме предусмотрена кнопка Редактирование отчета в АИИС Элдис

Справка о потреблениии тепловой энергии

В случае если вас заинтересовала приведенная выше отчетная форма, но вы не имеете к ней доступа, свяжитесь с нашим отделом технической поддержки любым удобным для вас способом:

по бесплатному телефону 8 800 775-13-93
по почте support@eldis24.ru
во внутренней тикет-системе Элдис.
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.