Новый модуль отчетов

Новый модуль отчетов запущен в тестовом режимеВсем привет. С вами снова новости от электронного диспетчера Элдис. Приношу свои извинения за столь длительную тишину в эфире — подкачало здоровье. Постараемся наверстать упущенное.

Начнем с самого вкусного. Элдис готов к переходу на новый функционал отчетов, более богатый, более быстрый, более гибкий, чуть ранее мы уже писали о начале разработки.

Функции, возложенные на обновленный инструмент, полностью описаны и проходят тестирование как программистами компании, так и нашими клиентами, проявившими желание поучаствовать в тестировании нового модуля.

До начала отопительного сезона планируем полный переход на новые отчеты. Сегодня основной целью отдела разработки является адаптация всех существующих отчетов под новую модель. Тем временем мы не забрасываем остальные задачи по модернизации и интеграции новых функций в Элдис.

Если у вас появилось желание принять участие в тестировании нового инструмента — присылайте свои запросы на ящик office@eldis24.ru. Участие в тестировании не только поможет нам отловить все возможные ошибки к релизу, но и даст вам возможность изучить новый модуль до того, как он заменит текущий функционал отчетов.

Форма редактора отчетов
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.