Отчеты для мобильных платформ

05 09 2013 Новость

ИИС Элдис делает очередной шаг навстречу юзабилити. Нововведением для комфортного использования сервиса стала возможность работы с несколькими отчетами в одном окне/вкладке веб-обозревателя.

Больше всего новый функционал должен приглянуться пользователям, работающим на мобильных платформах (смартфоны, планшеты). Основное внимание при разработке нововведения было уделено именно «тачскрин» устройствам.

Сформированные отчеты теперь отображаются не в новых окнах, а в текущем окне, поверх рабочей области. Список открытых отчетов располагается в специально отведенной области «Открытые отчеты».

Отчеты для мобильных платформ

Сформированный, открытый отчет можно закрыть посредством нажатия кнопки свернуть, после чего он скроется из рабочей области, и вы сможете продолжить работу в системе, или вовсе удалить его нажатием кнопки удалить отчет в навигационной панели.

Принцип работы с отчетами был реорганизован по просьбе клиентов сервиса. Мы еще раз благодарим всех, тех, кто активно оставляет пожелания по работе сервиса, и просим каждого пользователя при возникновении каких либо неудобств сообщать нам, для рассмотрения возможности устранения проблемы.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.