Счетчик газа от ООО НПП «Ирвис» внедрен в ИИС Элдис

АИИС Элдис работа со счетчиком газа ПП-ИРВИС-РС4Завершена интеграция счетчика газа производства ООО НПП «Ирвис»ПП-ИРВИС-РС4.

При работе в нашем сервисе с внедренным прибором учета доступно:

  • Получение настроечных параметров.
  • Чтение текущих и накопленных текущих значений.
  • Чтение архивов:
    1. суточный архив — 100 записей (более 3х месяцев);
    2. часовой архив — 2400 записей (более 3х месяцев).
  • Расчёт данных на часовом и суточном интервалах архивирования из данных, накопленных нарастающим итогом.
  • Получение возникающих на приборе нештатных ситуаций.

Результаты проверки подтвердили идентичность показаний вычислителя, считанных на объекте стандартно поставляемой программой Ирвис-ТП и показаний, снятых дистанционно системой ИИС Элдис.

Расходомеры-счетчики вихревые ИРВИС-РС4 предназначены для измерения и индикации объемного расхода, объема водяного пара, водорода, гелия, неагрессивных горючих и инертных газов, объемного расхода, объема, приведенного к стандартным условиям (760 мм рт. ст. и +20 °С) по ГОСТ 2939-63, водяного пара, водорода, гелия, неагрессивных горючих инертных газов, передачи данных по цифровому интерфейсу (далее – интерфейсу) при использовании расходомеров-счетчиков в качестве средств коммерческого и технологического учета в установках коммунальных и промышленных предприятий, в системах АСУТП, телеметрии и диспетчеризации.

Если у вас возникли вопросы при работе с описанным выше вычислителем, или любым другим функционалом сервиса ИИС Элдис, если у вас есть предложения по улучшению уже существующего или созданию нового функционала — пишите нам на почту support@eldis24.ru или звоните по бесплатному номеру 8 800 775-13-93.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.