Запуск АИИС Элдис на региональном уровне

Запуск АИИС Элдис на региональном уровне
12 07 2018 Новость

Первый опыт запуска автоматизированной информационно-измерительной системы Элдис на региональном уровне дает свои первые плоды.

С момента запуска проекта по диспетчеризации муниципальных объектов на территории Новгородской области прошло чуть менее года. За это время была проведена колоссальная работа, включающая в себя несчетное число презентаций, совещаний, согласований и прочих телодвижений в плане договоренности со всеми возможными инстанциями и попытками показать полезность нас и нашего сервиса по удаленной диспетчеризации узлов учета энергоресурсов.

Параллельно с запуском диспетчеризации приборов учета мы собирали детальную информацию по всем объектам, которая позволила бы нам выявить слабые места в существующей на территории Новгородской области ситуации. К сожалению, сложность в данном случае возникает не в поиске этих самых проблемных мест, а в получении необходимых данных для проведения анализа.

На сегодняшний момент времени нам удалось достигнуть одной из намеченных целей и доказать необходимость запуска системы диспетчеризации на всех муниципальных объектах. На очереди задача по диспетчеризации жилых многоквартирных домов с возможностью сведения балансов между квартирными и общедомовыми приборами учета.

Подробнее о проделанной работе читайте по следующей ссылке.
Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.