Добавлена поддержка электросчетчика Пульсар 3/3Т

Каталог поддерживаемого оборудования сервиса АИИС Элдис пополнился трехфазным счетчиком электрической энергии Пульсар 3/3Т от производителя ООО НПП «Тепловодоохран».
Прибор предназначен для многотарифного учёта активной и реактивной энергии в трехфазных четырехпроводных электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц.
Специалистами АО Элдис проведена полная проверка и отладка работы со счетчиком в сервисе. Архивы считанные при помощи стандартного программного обеспечения от производителя идентичным полученным при помощи АИИС Элдис.
При работе с электросчетчиком Пульсар 3/3Т в АИИС Элдис доступны следующие возможности:
- получение настроечных параметров;
- чтение текущих значений;
- чтение архивов:
- часовых ( 2976 записей);
- суточных (124 записи);
- месячных (42 записи).
Подробнее о счетчике Пульсар 3/3Т в в руководстве по эксплуатации от производителя и на страницах нашего каталога поддерживаемого оборудования.
Для построения комплексных автоматизированных информационно-измерительных систем учета энергоресурсов (тепло, вода, газ, электроэнергия) без капитальных затрат, предлагаем воспользоваться услугами электронного диспетчера Элдис.
Мы в Telegram — вся актуальная информация об обновлениях АИИС Элдис.
Мы в Вконтакте — о деятельности компании и развитии продуктов.
Мы в Youtube — обучающие ролики и неочевидные возможности АИИС Элдис.
Приложение АИИС Элдис для ваших мобильных устройств:
Контакты для справок и предложений:
support@eldis24.ru
8 800 775-13-93