Модем wrx700-R4 teleofis

АИИС Элдис работа с модемом wrx700-R4 teleofisВсех с пятницей!

Не то настроение соответствующее появилось, не то время свободное, или лечебные пинки от начальства так благоприятно влияют на производительность. Как бы то ни было, готов отчет по интеграции очередного передающего прибора в сервис Элдис.

Вносим в список поддерживаемого оборудования очередной модем от ОАО «Телеофис». Умеют ребята работать, наштамповали передающего оборудования на любой вкус, успевай только поддержку добавлять. Без работы наших программистов точно не оставят.

На этот раз, в наши сети попал модем wrx700-R4.

TELEOFIS WRX700-R4

- многофункциональный промышленный терминал с интерфейсом RS-232 для передачи данных по каналу GPRS. Прибор разработан на базе профессионального GSM-модуля Telit и предназначен для дистанционной диспетчеризации промышленных объектов: систем учёта энергоресурсов, аварийных и охранных систем, котельного оборудования, вентиляционных и осветительных установок.

Подробнее о модеме читайте в разделе поддерживаемого оборудования и в руководстве по эксплуатации.

Если у вас возникли вопросы при работе с описанным выше модемом, или любым другим функционалом системы по уделенному сбору показаний с узлов учета энергоресурсов Элдис, если у вас есть предложения по улучшению уже существующего или созданию нового функционала — пишите нам на почту support@eldis24.ru
или звоните по бесплатному номеру 8 800 775-13-93.

Для комфортной работы с вашими приборами учета мы предлагаем Электронный диспетчер Элдис. Элдис - автоматизированная онлайн-система учета энергоресурсов, обеспечивающая сбор показаний с приборов учета, отслеживание нештатных ситуаций на объектах диспетчеризации, автоматизированную подготовку и рассылку отчетов по вашим вычислителям и многое другое.

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.