С Новым 2021 Годом!

С Новым 2021 Годом!
25 12 2020 Новость

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Подходит к концу очередной год, который мы, несмотря на все сложности, провели вместе с вами. Превозмогая растущие нагрузки, самоизоляцию и пандемию, мы ни единого дня не приостанавливали поддержку и разработку АИИС Элдис. Наверное, в сложившейся ситуации — это самое важное, что наша компания могла сделать для вас в уходящем году. Но мы не просто держались на плаву, а как и прежде активно развивали наш продукт, чтобы сделать его еще более привлекательным для вас. Из наиболее интересных событий можно выделить:

  • Активная разработка поквартирного учета.
  • Запуск глубокой интеграции учета электроэнергии.
  • Полный переезд на новый интерфейс с переносом всех функциональных возможностей.
  • Разработка и запуск принципиально нового мобильного приложения "АИИС Элдис" для IOS и Android.
  • Возрождение канала с обучающими роликами на youtube.
  • Запуск множества новых информационных и аналитических виджетов.
  • Продолжение расширения парка поддерживаемого оборудования.
  • Развитие списка отчетных форм.

Также была реализована масса менее заметных функций как для общего использования, так и для узкопрофильных целей, подготовленных под определенного заказчика.

Как и прежде, коллектив АО Элдис не опускает рук завидя сложности, а бросается в бой, даже когда поставленные задачи кажутся нереализуемыми, ведь не ошибается только тот, кто не делает попыток, а тот, кто находится в постоянном движении и поиске решений - рано или поздно достигает успеха.

Желаем вам в Новом Году оставаться в строю, продолжать свое движение вверх и вперед, решать задачи и определять новые цели, бороться со сложностями и превозмогать их, становясь сильнее и образованнее. Желаем вам от всей души, чтобы жажда творить и развиваться никогда не угасала в ваших сердцах, чтобы ваше здоровье, а также здоровье всех близких вам людей никогда не напоминало о себе. Пусть следующий год одарит вас новыми возможностями, расширит ваши горизонты, заинтересует новыми целями, врежется в память яркими ключевыми событиями в развитии бизнеса и теплыми вечерними посиделками за семейном столом. Мы все с вами заслужили новых, ярких, значительных и благоприятных событий и, если в них искренне верить — они обязательно свершатся в новом 2021 году!

С уважением, коллектив АО Элдис!

Спасибо, что вы с нами!

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.