Влияние внешней политики на продукты и услуги АО Элдис

Влияние внешней политики на продукты и услуги АО Элдис
11 03 2022 Новость

спойлер: вам не о чем переживать, работаем в штатном режиме.

Работаем в штатном режиме

АИИС Элдис продолжает работать без изменений и ограничений. Мы не планируем поднимать цены или ограничивать функционал сервиса.

Не используем санкционные продукты

АО Элдис — российская компания, всё наше или арендованное нами оборудование расположено и функционирует на территории РФ, в частности, в отечественном профессиональном дата-центре Selectel.

Мы стремимся соответствовать требованиям, которые позволили бы включить наш продукт в реестр отечественного ПО, что подразумевает отказ от работы с зарубежными сервисами и продуктами в пользу отечественных аналогов. Этот факт нас здорово подготовил к сложившейся сегодня ситуации и позволяет нам быть уверенными в неспособности внешних факторов повлиять на работу нашего продукта.

Массовые сбои в интернете

Сегодня наблюдаются глобальные проблемы с интернетом в России, из-за которых некоторые ресурсы могут медленнее грузиться или быть временно недоступны. Тем не менее, у нас нет причин для беспокойства.

Мы продолжаем работать над тем, чтобы сервис работал без перебоев — для нас это всегда приоритетная задача.

Рекомендуем

Даже если у вас нет в этом потребности сегодня, установить мобильное приложение АИИС Элдис на ваш смартфон. Мы не можем предсказать, как будут работать магазины мобильных приложений в ближайшем будущем.

АИИС Элдис: Настройка модемов EL:
Android Android
iOS HarmonyOS
HarmonyOS


Производство оборудования

Все, что невозможно приобрести на территории РФ для производства аппаратного обеспечения, АО Элдис закупает в Китае. Ввиду глобального кризиса полупроводников, который мы наблюдаем уже 2 года, на некоторые позиции микроэлементной базы сроки поставки заложены уже на 2024 год. Тем не менее, существующий запас на наших складах позволяет выполнить все обязательства по договорам поставки без задержек. Остановка производства и продажи оборудования не предполагается. Весь цикл изготовления изделий проходит на производственной площадке АО "Элдис" на территории России. Введенные санкции на работоспособность нашего оборудования не повлияют.

По всем вопросам вы как всегда можете обратиться в службу технической поддержки Элдис по почте support@eldis24.ru или по телефону 8 800 775-13-93 (доб. 2).

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку
Закрыть
Поиск
Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.